В МПР обсудили перспективы сотрудничества с представителями крупнейших западных нефтегазовых компаний

Четверг, 8 ноября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

 Заместитель Министра природных ресурсов РФ Анатолий Варламов 8 ноября 2007 г. провел рабочую встречу с президентом компании "Эксон Мобил Раша Инк" Беном Хейнсом. Об этом сообщает пресс-служба МПР.

В мероприятии также приняли участие: директор Департамента экономики и финансов МПР России Сергей Донской, директор Департамента государственной политики в области геологии и недропользования МПР России Сергей Федоров, директор Правового департамента МПР России Светлана Радченко, представители компаний "Шелл", "БиЭйчПи Биллитон", "BP-Россия", "Тоталь", "Шеврон".

В ходе встречи стороны обсудили перспективы сотрудничества в рамках рабочей группы по повышению эффективности использования природных ресурсов Консультативного совета по иностранным инвестициям (КСИИ).
Стороны обсудили повестку дня очередного заседания рабочей группы, которое запланировано на декабрь 2007 г.

По итогам встречи стороны подписали коммюнике. Как отмечается в документе: "иностранные участники встречи были проинформированы российской стороной о ходе законодательной и нормативно-правовой деятельности в области недропользования. Было признано целесообразным актуализировать практику применения новых законодательных и нормативно-правовых актов в этой области и в случаях необходимости вносить предложения по ее совершенствованию". Об этом пишет "Нефть и капитал".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1049
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003