Группа компаний "Интегра" расширяет деятельность в странах СНГ

Среда, 31 октября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Группа компаний "Интегра" (LSE: INTE) объявляет об открытии ряда представительств в странах СНГ, в частности, в Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Украине и Туркменистане. Кроме того, "Интегра" подала документы в соответствующие госорганы Туркменистана на регистрацию представительства в республике.

Сеть представительств "Интегры" создается для решения следующих задач: создание условий для динамичного и сбалансированного развития бизнеса группы в регионах стратегического интереса: Азербайджане, Казахстане, Узбекистане, на Украине и в Туркменистане; поддержка бизнес-единиц "Интегры", представленных на рынках СНГ; продвижение всего комплекса услуг, оказываемых предприятиями, "Интегры"; выполнение маркетинговых и представительских функций.
В отличие от бизнес-единиц, представительства не будут осуществлять коммерческую деятельность.

Руководство "Интегры" подчеркивает, что наряду с Россией страны СНГ являются приоритетным направлением развития бизнеса, и в этом смысле открытие представительств полностью вписывается в заявленную ранее руководством стратегию развития группы.

Группа компаний "Интегра" является ведущей независимой диверсифицированной нефтесервисной компанией. "Интегра" работает в следующих сегментах: бурение, капитальный ремонт скважин, сейсмика и геофизика, производство нефтегазового оборудования и инструмента, а также интегрированное управление проектами. "Интегра" представлена во всех главных нефтегазовых регионах России и многих странах СНГ. Среди заказчиков группы российские и международные нефтегазовые компании, ведущие операционную деятельность в России и СНГ.

Основанная в 2004 году, группа компаний "Интегра" осуществила 16 стратегических приобретений, в числе которых нефтесервисные компании и предприятия по производству оборудования для нефтегазового сектора в России и СНГ. В Группе "Интегра" работает более 20000 человек.

С 27 февраля 2007 года глобальные депозитарные расписки (GDR) группы "Интегра" торгуются на Лондонской фондовой бирже (LSE: INTE).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1043
Рубрика: ТЭК
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003