СК "Стандарт-Резерв" приступит к реализации программы по развитию агентской сети с середины августа

Пятница, 6 августа 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Страховое общество "Стандарт-Резерв" с середины августа начнет кампанию, направленную на укрепление и развитие агентской сети, говорится в сообщении компании.

В рамках кампании планируется провести ряд мероприятий для агентов страховщика: выездные семинары, тренинги, мастер-классы.

По словам генерального директора ЗАО "Стандарт-Резерв" Виктора Юна, "подобные мероприятия для нашей компании крайне важны, поскольку наш бизнес активно развивается именно благодаря агентской сети. Сейчас мы решили развернуть новую программу по обучению, повышению квалификации и психологической поддержке нашего агентского актива. Надеемся, что нам удастся органично вписать эти новые элементы в сложившуюся у нас в компании систему внутрикорпоративной культуры. Подобная практика на Западе не редкость, но в России, как правило, остается привилегией крупных промышленных и торговых корпораций с западным менеджментом. Мы же считаем, что работа с персоналом внутри компании - столь же важная задача, как создание положительного имиджа в глазах клиентов и партнеров", - заявил он.

В центральном офисе "Стандарт-Резерва" успешно функционирует бесплатная школа страхового агента, обучение в которой прошли уже 230 человек. Большинство выпускников остались работать в "Стандарт-Резерве". В новую кампанию планируется вовлечь около 60 проц агентов.

Страховое ЗАО "Стандарт-Резерв" работает на российском рынке с 1993 г. Лицензия на 48 видов страхования. Размер оплаченного уставного капитала - 50,87 млн руб, размер добавочного капитала - 120 млн руб.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1333
Рубрика: Страхование
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003