BCC модернизировала. Систему энергоснабжения оборудования связи костромского филиала "ЦентрТелекома"

Пятница, 6 августа 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Системный интегратор BCC (Business Computer Center) модернизировала систему энергоснабжения оборудования связи филиала "Костромателеком" межрегиолнаного оператора "Центртелеком". В рамках проекта ВСС выполнила проектные работы, а также осуществила поставку, монтаж и пуско-наладку оборудования электропитания. Реализация проекта позволит повысить качество телекоммуникационных услуг, предоставляемых филиалом в Костроме и Костромской области.

В рамках проекта заменена система электропитания на нескольких объектах компании: автоматической междугородной телефонной станции, базовой станции сотовой связи, внутризоновой кабельной линии связи, в линейно-аппаратном цеху, а также на электронной телеграфной станции коммутации и в системе электроснабжении связи.

Компания ВСС осуществила проектирование системы и поставку следующего оборудования для филиала: электропитающих установок (ЭПУ) производства ELTEK, силовых распределительных щитов собранных специалистами ВСС на базе оборудования Schneider Electric, средств нормализации параметров электропитания (сетевых магистральных фильтров), электрораспределительных сетей, а также источников бесперебойного питания POWERWARE PW9305. Кроме этого, специалисты ВСС осуществили реконструкцию системы электропитания технологического оборудования связи напряжением "-60 В", "-24 В", а также обеспечили надежность питания системы постоянным током с использованием аккумуляторных батарей производства компании Sonnenschein. В рамках договора ВСС выполнила все работы "под ключ", включая проведение комплекса необходимых измерений, а также полный цикл пуско-наладочных работ.

"ВСС была выбрана в качестве подрядчика благодаря большому опыту компании в области инжиниринга, - сказал главный энергетик Костромского филиала Валерий Чернов. - Для нас было важно получить новую и мощную систему электропитания, которая позволила бы обеспечить надежную работу технологического оборудования городского и междугороднего узлов связи. При этом важным требованием к компании было предоставление комплексных услуг. Мы довольны полученным результатом и планируем продолжить сотрудничество с ВСС: в 2005 г. предусмотрено развитие данного проекта".

"Наряду с системной интеграцией, направление инжиниринга является для ВСС одним из приоритетных, - говорит президент BCC Валерий Липкин. – На сегодняшний день специалистами нашей компании выполнено несколько сотен различных проектов в этой сфере, от небольших локальных сетей до комплексных корпоративных кабельных систем, и мы видим, что наш опыт в данной области востребован не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и во многих российских регионах".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1303
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003