"Терминальная" волна накроет Поволжье

Понедельник, 29 октября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Евросеть" объявила о начале работы сети платежных терминалов. В Самаре заработали первые 20 терминалов "Евросеть". В скором времени начнут принимать платежи еще более 100 терминалов, которые установлены в Самарской, Саратовской, Пензенской, Ульяновской областях, Башкирской и Мордовской республиках. 

По данным компании,  в автоматических платежных терминалах можно оплатить услуги сотовой связи (29 операторов), в том числе услуги "Волгателекома" и других традиционных операторов, интернет-операторов (28), платного телевидения (6), охранно-поисковых систем (6), ЖКХ и кредиты (13 банков) "Русского стандарта", "Хоум Кредит энд Финанс Банка",  "Альфа-Банка", "Росбанка", "Ситибанка" и др.

"Это еще один шаг навстречу нашим клиентам, - сказал управляющий филиала Поволжье компании "Евросеть" Валентин Друзяк. - Платежные терминалы значительно облегчат оплату самых разных услуг, предоставляемых населению, начиная от сотовой связи и заканчивая потребительскими кредитами. Мы устанавливаем терминалы не только в наших магазинах, но и в местах с высокой проходимостью, например, на железнодорожных и автовокзалах, в торговых центрах. Сеть наших терминалов будет работать не только в региональных столицах, но и в районных центрах и других населенных пунктах. В Поволжском филиале компании "Евросеть" мы планируем установить  более 300 платежных терминалов во всех 13 регионах".

На сегодняшний день уже установлено более 600 платежных терминалов "Евросеть" в Москве, Петербурге, Нижнем Новгороде, Воронеже и Челябинске.

Техническую поддержку терминалов будет обеспечивать компания "Про-Сервис", владеющая крупнейшей в России сетью авторизованных сервисных центров (АСЦ) и центров технического обслуживания (ЦТО), а также производителями автоматических платежных терминалов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1260
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003