"Почта России" создала на Юге автотранспортное подразделение

Пятница, 26 октября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ФГУП "Почта России" создала в Ростове-на-Дону первое региональное автотранспортное подразделение. В октябре автомобили нового подразделения начали перевозить почту по магистральным почтовым маршрутам Южного федерального округа. Создание таких подразделений по всей стране позволит предприятию отказаться от аренды автомобильного транспорта сторонних организаций.

Автопарк подразделения состоит из 15 почтовых автомобилей IVECO Stralis, которые доставляют почту в Ростовской и Волгоградской областях, Краснодарском и Ставропольском краях.

Почтовые машины будут осуществлять перевозку почты по маршрутам: Ростов-на-Дону - Б. Калитва - Морозовск - Волгоград, Ростов-на-Дону - Ставрополь - Минеральные Воды, Ростов-на-Дону - Краснодар - Новороссийск, Ростов-на-Дону - Краснодар - Сочи - Адлер, Ростов-на-Дону - Сальск - Яшалта.

"Ввод в эксплуатацию автотранспортного подразделения дает возможность сократить время доставки почты на отдельных направлениях от 12 до 24 часов и обеспечить для жителей Южного региона возможность получать почту в более короткие сроки", - отметили в пресс-службе.

Ростовское автотранспортное подразделение - первое из региональных в сети создаваемых "Почтой России" по всей стране. В пресс-службе подчеркнули, что "это дает возможность совершенствовать автотранспортную почтовую инфраструктуру и позволит в ближайшей перспективе отказаться от аренды автомобильного транспорта сторонних организаций".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1210
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003