Председатель Совета директоров ОАО "Белорецкий металлургический комбинат" в составе делегации Республики Башкортостан посетил Вьетнам.

Четверг, 5 августа 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Белорецк, РФ – 5 августа 2004 г. – Виктор Зюзин, председатель Совета директоров ОАО "БМК", входящего в "Стальную группу Мечел", в ходе двухдневного делового визита делегации бизнес кругов Республики Башкортостан, посетил Социалистическую Республику Вьетнам.

Целью визита явилось расширение экономических связей между Башкортостаном и Вьетнамом и установление двусторонних взаимовыгодных контактов для продвижения товаров и услуг на новый рынок, а также обсуждение конкретных проектов сотрудничества.

В состав делегации, которую возглавил председатель ТПП Республики Башкортостан Борис Бондаренко, вошли представители крупных предприятий республики. ОАО Белорецкий металлургический комбинат представлял председатель Совета директоров общества Виктор Зюзин.

В ходе 2-х дневного визита состоялись официальные встречи делегации Республики Башкортостан в Министерствах промышленности и обороны Республики Вьетнам, в посольстве РФ во Вьетнаме, где речь шла о расширении сотрудничества между двумя республиками.

Как отметил Виктор Зюзин по результатам поездки: "Во Вьетнаме наблюдается достаточно высокий спрос на высококачественную металлопродукцию, которой, в частности, являются стальные канаты, пружинная проволока, высокоуглеродистая катанка, выпускаемые на БМК. В ходе наших встреч наметился круг потенциальных покупателей и сегодня у Белорецкого металлургического комбината существует реальная возможность увеличения поставок своей продукции на рынок Вьетнама".


Белорецкий металлургический комбинат
Отдел общественных связей и информации
Оксана Боровых
Тел: +7-34792 5-35-24
e-mail: press@belmk.ru


"Стальная группа Мечел" является одной из ведущих российских компаний в металлургической и горнодобывающей отраслях. Компания объединяет производителей стали, проката, продукции высоких переделов, угля, железорудного концентрата и никеля. Продукция "Стальной группы Мечел" реализуется на российском и на зарубежных рынках.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1613
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003