РосЕвроБанк и МИАН-агентство недвижимости проводят совместную акцию по ипотеке

Пятница, 19 октября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

АКБ "РосЕвроБанк" и "МИАН-агентство недвижимости" с 19 октября по 30 ноября проводят совместную акцию "Осень. Сезон ипотеки". Об этом М2 сообщили в пресс-службе РосЕвроБанка.

Как пояснили в пресс-службе, в течение этого периода клиентам, планирующим  приобрести недвижимость в кредит, предоставлены существенные преференции в виде ряда бесплатных услуг, снижения ставок, льготных тарифов и бонусов от каждого из партнеров-организаторов.

В рамках совместной акции "РосЕвроБанк" снижает ставки по ипотечным программам  для клиентов "МИАН-агентство недвижимости" на 0,5%.

В свою очередь, "МИАН-агентство недвижимости" возьмет на себя весь комплекс вопросов, связанных с приобретением жилья на предоставляемые банком ипотечные кредиты: проведение предварительных консультаций, подбор вариантов по базе объектов недвижимости, организацию их просмотра, содействие в подготовке необходимых документов, ведение сделок.

Каждому участнику акции "МИАН-агентство недвижимости" предоставит скидку в размере 9 тыс. рублей на услуги компании, подарит бонусную книжку, владелец которой сможет получить скидки на услуги компании в общей сумме до $10 тыс. и сертификат на бесплатное оформление аудиторской компанией налогового вычета на сумму до 130 тыс. рублей и на сумму процентов, уплаченных по целевому ипотечному кредиту. 

АКБ "РосЕвроБанк" приступил к реализации собственной Ипотечной Программы "РосЕвроБанк. Национальный проект. Ипотечные кредиты" c 1 февраля 2006 года. Банк предлагает программы ипотечного кредитования на приобретение квартир и коттеджей на первичном и вторичном рынках, с различным размером первоначального взноса независимо от срока погашения (от 1 до 40 лет). Объем выданных ипотечных кредитов на 1 октября 2007 года превысил $120 млн. В планах банка до конца года сформировать портфель ипотечных кредитов в размере $200 млн.

Компания "МИАН-агентство недвижимости" (входит в состав ГК "МИАН") предоставляет  профессиональные риелторские услуги во всех сегментах рынка недвижимости Москвы и Подмосковья. Помимо основных направлений деятельности (продажа и аренда жилой, загородной и коммерческой недвижимости на первичном и вторичном рынках), компания активно осваивает рынок сопутствующих услуг, развивая направления консалтинга и юридического сопровождения сделок с недвижимостью.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1187
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003