Moscow Racer: наш ответ Need For Speed?

Среда, 17 октября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Разработчики Moscow Racer заявили, что эта серия игр может стать заметным "Российским ответом Need for Speed". Отмечается также, что при удачном развитии, догнать NFS получится, но не сразу, однако, главное сейчас - это расширенные игровые возможности Moscow Racer.

Игровые возможности Moscow Racer:

заезды в плотном городском трафике, что драматически повышает динамику игрового процесса. При этом качество отображения трафика почти ничем не уступает машинам игрока. свободные трассы, допускающие отклонения от маршрута, езду по обочинам, переулкам, прыжки с трамплинов и пр.сочетание симулятора и аркады: реалистичная модель управления автомобилем настроена таким образом, чтобы лучше чувствовались заносы и различия в "характере" представленных автомобилей. В игры будет абсолютно реальный курс экстремальной езды одной из крупнейший спортивных автошкол, которые нужно будет проходить на виртуальной испытательной трассе.Воспроизведение реальных районов Москвы с высокой точностью: подавляющее большинство "объездов" и окружение трасс на 90% соответствуют действителным.обучающие элементы: упомянутый встроенный гид по спортивному управлению автомобилями и контраварийной подготовке, а также описания трасс, включающие исторические справки и наборы интерсных видео- и фото матералов.
В заключение отметим, что движок Moscow Racer - V12 RG Engine - "затачивается" именно на участников дорожного движения. На каждый автомобиль учитывается более 50 параметров.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1549
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003