"Онлайн.ru" - мобильный интернет шагает в регионы

Среда, 4 августа 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Северо-Западный филиал сотового оператора "МегаФон" 3 августа 2004 г. ввел новый тарифный план с федеральной нумерацией "Онлайн.ru" для абонентов Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областей и Республики Карелия.

Тарифный план "Онлайн.ru" разработан специально для абонентов сети "МегаФон Северо-Запад", активно пользующихся услугами на базе технологий GPRS, MMS, SMS. Абоненты, обслуживающиеся по тарифному плану "Онлайн.ru", имеют весь набор неголосовых услуг. Возможность голосовой связи на данном тарифе отсутствует.

Абонентская плата на тарифе "Онлайн.ru" составляет $1 в месяц. Для пользователей "Онлайн.ru" расценки на услугу "Мобильный Интернет", при условии соединения посредством технологии GPRS, снижены. При этом тарификация осуществляется на основании учета количества переданных и принятых данных из расчета $0,01 за 100 Кб.

"Мобильный Интернет завоевывает Северо-Запад. Еще месяца не прошло, как "МегаФон" завершил внедрение технологии пакетной передачи данных GPRS на территории всего Северо-Западного региона. А сегодня, благодаря нашему новому предложению "Онлайн.ru", мобильная передача данных – получение электронной почты, выход в Интернет – для абонентов сети "МегаФон Северо-Запад" станут еще доступнее", - сказал коммерческий директор Северо-Западного филиала Николай Деменчук.



Северо-Западный филиал компании представляет интересы "Мегафона" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях, республике Карелия и Ненецком АО.
На сегодняшний день количество абонентов "Мегафона" превышает 9,5 млн. человек.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 509
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003