АРБ, ВСС и НАУФОР приняли решение о создании Совета организаций профессиональных участников финансового рынка

Вторник, 3 августа 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Ассоциация российских банков /АРБ/, Всероссийских союз страховщиков /ВСС/ и Национальная ассоциация участников фондового рынка /НАУФОР/ приняли решение о создании координационного рабочего органа - Совета организаций профессиональных участников финансового рынка /СОПРОФИН/. Об этом сообщается в пресс-релизе АРБ.

Совет создан для обеспечения согласованности действий учредителей в решении вопросов повышения эффективности деятельности участников национального финансового рынка; разработки единых стандартов поведения участников национального финансового рынка и общих подходов в их взаимодействии с клиентами, а также во взаимоотношениях с надзорными органами, властными структурами и с зарубежными партнерами и их организациями; оказания содействия в реализации совместных программ и проектов.

Совет будет состоять из полномочных представителей АРБ, ВСС и НАУФОР.

Президентом СОПРОФИНа избран президент Ассоциации российских банков Гарегин Тосунян. В состав президиума СОПРОФИНа также избраны председатель правления НАУФОР Елена Авакян и президент ВСС Александр Коваль.

Для организации текущей деятельности СОПРОФИНа избран ответственный секретарь Олег Прексин.

СОПРОФИН открыт для вступления новых членов, разделяющих принципы и цели деятельности совета, отмечается в пресс-релизе.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1351
Рубрика: Страхование
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003