Банк "Возрождение" начал использовать систему моделирования бизнес-процессов

Вторник, 3 августа 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Банк "Возрождение" начал использовать систему моделирования бизнес-процессов. Система была внедрёна компанией "Логика бизнеса". В рамках проекта по внедрению системы "Логика бизнеса" помимо прочего обучила сотрудников банка методам и средствам моделирования. Обучение велось на базе программного обеспечения семейства ARIS. После обучения программное обеспечение было передано в банк, с тем чтобы сотрудники банка в дальнейшем могли самостоятельно моделировать бизнес-процессы.
Основной целью проекта были разработка и внедрение методологии описания бизнес-процессов банка.
В ходе проекта были достигнуты следующие задачи: разработка соглашений о моделировании, в которых определяется методология описания деятельности банка; разработка модели бизнес-процессов верхнего уровня банка; разработка детализирующих моделей бизнес-процессов "Межбанковское кредитование" и "Расчетно-кассовое обслуживание"; разработка модели организационной структуры, продуктов/услуг, статусов документов, информационных систем и компетенции персонала в объеме, необходимом для описания выбранных бизнес-процессов; разработка технического задания на разработку скриптов отчётности из системы, а также скриптов отчётности "Технологическая карта процесса" и "Должностная инструкция сотрудников".
Компания "Логика бизнеса" намеревается продолжить работы по моделированию деятельности банка "Возрождение".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 599
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003