Новое решение "Манго Телеком"

Четверг, 11 октября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Московский альтернативный оператор "Манго Телеком" представил новое комплексное решение: телефония + Интернет в любой точке Москвы или ближнего Подмосковья. Услуга актуальна для компаний, не имеющих достаточного количества телефонных линий и доступа в сеть Интернет.
В основе работы системы "Манго-Лайн" + "Манго-Офис" лежат: радиомодем, обеспечивающий распределение телефонных звонков и доступ в Интернет, и многоканальный "умный" телефонный номер с широким перечнем возможностей обработки телефонных вызовов, по типу мини-АТС.

По данным компани, новое решение обеспечивает возможность совершать исходящие телефонные звонки, пользоваться беспроводным доступом в Интернет и производит обработку, мониторинг и переадресацию входящих телефонных вызовов.

"Систему Манго-Лайн + Манго-Офис легко установить на даче, дома или в офисе. В случае переезда телефонный номер, Интернет и телефонная линия переедут вместе с владельцем", - подчеркнула директор по маркетингу "Манго Телеком" Ольга Сбачева.

"Исследуя рынок, мы обнаружили, что еще не во всех районах Москвы и Подмосковья существует возможность установить элементарную телефонную связь и полноценный доступ в Интернет. По этой причине, в конце сентября 2007 г. мы расширили услугу "Манго-Лайн" возможностями "Манго-Офис". Такое комплексное решение позволяет делать исходящие звонки по выгодным тарифам в любую точку мира, пользоваться Интернетом, а также получать качественное обслуживание входящих телефонных вызовов", - заявил генеральный директор компании Юрий Зигуля.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1119
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003