Ontrack и Helios IT-Solutions стали партнерами в области восстановления данных

Среда, 10 октября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

9 октября 2007 г. Ontrack, работающая в сфере восстановления цифровых данных, и Helios IT-Solutions, входящая в группу ИТ-компаний "Армада", заключили соглашение о партнерстве в области восстановления данных и обеспечения непрерывности бизнеса.

Отметим, что значительная часть деятельности Helios IT-Solutions сосредоточена на сложных масштабных проектах, реализация которых требует комплексных решений, высокой компетентности и экспертного знания рынка. Широкий спектр технических компетенций Helios IT-Solutions позволяет реализовывать комплексные проекты на всех этапах из "единой точки". Компания оказывает заказчикам всестороннюю сервисную поддержку в области информационных технологий с учетом уникальных требований и особенностей их бизнеса.

"В ходе сотрудничества c Helios IT-Solutions мы хотим поделиться опытом восстановления данных, накопленным нами за двадцать лет работы в этой области, – рассказал Анатолий Рассоленко, глава российского филиала Ontrack. – В партнерстве с Helios IT-Solutions мы сможем помочь заказчикам, столкнувшимся с проблемой потери данных, не только решить эти проблемы и предупредить их появление в будущем, но и усовершенствовать систему обеспечения непрерывности бизнес-процессов".

Партнерство двух компаний позволит расширить портфель решений и услуг Helios IT-Solutions в области обеспечения непрерывности бизнеса, а также даст возможность оптимизировать сервис для заказчиков и оказывать помощь в послеаварийном восстановлении данных.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 983
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003