Windows XP Service Pack 3 скачать можно

Понедельник, 8 октября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Service Pack 3 для Windows XP уже можно скачать. Зарегистрированные бета-тестеры могут использовать для этого специальный сайт Microsoft, на котором выложен архив, занимающий впечатляющий гигабайт с небольшим. Фактически, основная изюминка Service Pack 3, это наличие в одном сборнике всех заплаток по безопасности, а также остальных важных для надёжной работы компьютера патчей, вышедших со времён появления Service Pack 2 для Windows XP.


скачать Service Pack 3 для Windows XP уже можно с сайта Microsoft
Аналитики считают, что такой огромный размер обновления может сделать нелёгкой жизнь ИТ-департаментов компаний, содержащих большой парк ПК под управлением Windows XP. Для сравнения, объём обновлений, входящих в Service Pack 2 для XP, занимает порядка 250 Мбайт и во время установки компьютер потребуется перезагрузить до трёх раз, чтобы все необходимые патчи обновили систему, а в Service Pack 3 вы получаете свыше гигабайта заплаток в архиве.

Microsoft, в свою очередь, подчёркивает, что никаких новых возможностей Windows XP этот набор исправлений не привнесёт, и что его целью является лишь защитить компьютер рядом патчей, обновлений системы безопасности, а также закрыть обнаруженные за время существования ОС ошибки в функционировании системы. Приоритетной для софтверного гиганта является Windows Vista. Вышедшая в октябре версия SP3 предназначена исключительно для бета-тестеров, хотя наверняка, совсем скоро её можно будет обнаружить в P2P сетях типа Bit-torrent. Полноценный релиз Service Pack 3 для Windows XP можно будет скачать в первом квартале 2008-го года.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 9522
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003