"Кубаньэлектросвязь" предлагает аудиоконференцсвязь

Пятница, 30 июля 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Филиал межрегиональной компании связи "Южная телекоммуникационная компания" (ЮТК) "Кубаньэлектросвязь" предлагает своим клиентам услугу "Аудиоконференцсвязь", которая позволяет организовать конференцию с количеством участников до 60 человек в заранее назначенное время.

Специалист отдела по связям с общественностью ЮТК Катерина Чулакова сообщила: "Данная услуга является оптимальным решением общения, когда люди находятся в разных местах. Для того, чтобы провести такую конференцию, нужно всего лишь договориться о дате и времени ее проведения и сделать заказ у оператора. Клиент получает код доступа, который он сообщает своим деловым партнерам по конференции. Каждый из участников аудиоконференцсвязи имеет возможность "входить" в конференцию и "выходить" из нее любое количество раз".

Катерина Чулакова отметила, что еще одно преимущество услуги заключается в том, что, в отличие от традиционной организации телеконференции с помощью мини-АТС, она позволяет организовать конференцию без использования этого оборудования. Оплату за оказание данной услуги можно производить также посредством сервисной телефонной карты (СТК). В перспективе планируется возможность заказа услуги "Аудиоконференцсвязь" через Интернет - в этом случае участники будут оповещяться о конференции по электронной почте.



"Кубаньэлектросвязь" - самый крупный филиал ЮТК, который обеспечивает жителей пятимиллионного Краснодарского края на территории площадью 76 тыс. кв. км. услугами местной, междугородной и международной телефонной связи, передачи данных, доступа в Интернет, аренды каналов и другими услугами в области телекоммуникаций. Абонентская база филиала насчитывает более 1 млн. номеров. По количеству пользователей проводной связи Кубань занимает четвертое место в России после Москвы, Московской области и Петербурга. Филиал эксплуатирует свыше 4 тыс. км. внутризоновых кабельных линий, из них около 2 тыс. км - волоконно-оптические линии связи. Во многих районах Кубани достигнута 100% цифровизация.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1621
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003