Четыре новинки от компании Verizon Wireless

Пятница, 5 октября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сотовый оператор Verizon Wireless опубликовал список новинок, которые появятся в продаже в магазинах компании в начале ноября. В этот почетный список вошли следующие модели: BlackBerry Pearl 8130, LG Venus, LG Voyager и Samsung Verizon Wireless Juke.







Основная особенность смартфона BlackBerry Pearl 8130 – это поддержка технологии EV-DO и наличие встроенного GPS-чипа. Стильно оформленный смартфон будет незаменимым помощником людям, часто бывающим в командировках. Во-первых, вы не потеряетесь в незнакомом городе или стране, во-вторых всегда сможете найти дорогу в аэропорт, чтобы вернуться назад, в-третьих, вы сможете постоянно оставаться на связи со своими коллегами, друзьями, шефом и родственниками.







Телефон LG Venus предназначен для развлечения. Об этом факте свидетельствует слот для карт памяти формата microSD емкостью до 8 Гб. Также телефон обладает 2-мегапиксельной камерой, мощным медиаплеером и возможностью работы с популярным сервисом V CAST Video and Music. Телефон будет доступен для покупки в 2 цветах: черном и розовом.





Следующий телефон для анализа - LG Voyager. Многофункциональная и стильная трубка с сенсорным дисплеем и полноценной QWERTY-клавиатурой. Также в наличии слот для карт памяти формата microSD. С помощью аппарата можно воспользоваться всеми возможностями просмотра мобильного телевидения V CAST Mobile TV. Мощный медиаплеер поможет вам скоротать время, проведенное в общественном транспорте, по пути на работу или в институт.





Последняя из представленных трубок - Samsung Verizon Wireless Juke. Телефон выделяется, прежде всего, объемом встроенной памяти равным 2 Гб, этого вполне хватит для хранения музыкальных файлов и клипов. А с помощью Bluetooth вы сможете легко обмениваться файлами с друзьями. Также нельзя не отметить довольно качественную VGA-камеру, благодаря которой, вы сможете запечатлеть самые важные моменты вашей жизни.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 852
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003