Страховой дом ВСК открыл новую версию своего интернет-магазина

Пятница, 30 июля 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Страховой дом ВСК открыл новую версию своего интернет-магазина. В пресс-релизе компании говорится, что изменения сделаны в связи со стремлением обеспечить своим клиентам максимум комфорта.

Благодаря удобству навигации для поиска нужной информации требуется минимум времени. Разделы сайта содержат все необходимые сведения о видах страхования, возможностях и услугах интернет-магазина; есть функция предварительного расчета стоимости страхового полиса.

Для уточнения деталей можно связаться с квалифицированным консультантом по телефону или электронной почте. Доставка полиса производится бесплатно; оплатить полис можно наличными средствами представителю ВСК при доставке. По некоторым видам страхования возможна оплата в рассрочку. Оплата договоров страхования, заключаемых юридическими лицами, производится традиционно – путем выставления счета.

Ранее посетителям предоставлялась возможность оплаты через платежные системы. Однако, как показала статистика, 99,8 проц процентов клиентов предпочитают оплачивать полис наличными. Отказ от опции оплаты через платежные системы позволил снизить издержки и ввести ряд дополнительных скидок для клиентов. Кроме того, схема работы магазина, при которой клиент получает полис непосредственно от представителя ВСК и оплачивает наличными, обладает существенным преимуществом - в процессе общения с агентом клиент может еще раз проконсультироваться, изменить исходные данные заказа и, в конечном итоге, заключить договор страхования в наиболее удобном для себя варианте.

В последнее время специалисты ВСК отмечают устойчивый рост числа онлайн-заявок на различные виды страхования как в Москве, так и в регионах, что происходит за счет прироста аудитории российского интернета и готовности ВСК работать с клиентом из регионов. Причем спрос растет не только на традиционные виды страхования, но и, например, на такие сложные виды как накопительное страхование жизни.

ВСК и в дальнейшем намерены совершенствовать механизм обслуживания своих клиентов, развивая возможности интернет-магазина и максимально расширяя спектр его услуг.

Страховой дом ВСК продал первый страховой полис через интернет в 2001 г. В настоящее время ассортимент страховых услуг, представленных в интернет-магазине, содержит практически все основные виды страхования: жизни, имущества граждан, автострахование, страхование имущества юридических лиц, профессиональной ответственности и другие.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1475
Рубрика: Страхование
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003