На востоке столицы в ближайшие годы реконструируют три кинотеатра

Четверг, 4 октября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На территории Восточного административного округа Москвы в ближайшие годы реконструируют три кинотеатра.


Как сообщил на встрече с жителями района Преображенское префект Восточного округа Николай Евтихиев, в районе планируется реконструировать кинотеатры "Севастополь" и "Янтарь".

По словам префекта, "Севастополь", расположенный на Большой Черкизовской улице, будет в скором времени выкуплен городскими властями у нынешних владельцев. "На его месте появится новый многозальный киноцентр. Так же в здании кинотеатра будет располагаться молодёжный центр", - отметил Н.Евтихиев.

"По кинотеатру "Янтарь" уже готов проект, который должны утвердить до декабря этого года. В здании кинотеатра будет новый киноцентр и музыкальная школа аккордеонистов", - сказал чиновник.


Ранее префект также заявляя, что на месте не функционирующего сейчас кинотеатра "Урал" на Уральской улице запланировано новое строительство. "В обязательном порядке в здании будет сохранен кинопоказ. Мы предполагаем также создать там семейный досуговый центр, площадей на это хватит. Всего под кинотеатр и досуговый центр планируется получить порядка 4000 кв. м площади", - рассказал он

По словам Н.Евтихиева, в этом году завершится подготовка документации, которая будет передана департаменту имущества для проведения конкурса по выбору инвестора будущего строительства.


Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 984
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003