Fujitsu Siemens выступает за здоровый образ жизни

Четверг, 27 сентября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Fujitsu Siemens стала спонсором любительской футбольной команды. В нее вошли менеджеры ИТ-компаний, которые выступают за здоровый образ жизни и на собственном примере показывают, на сколько велико влияние спорта и хорошей физической формы на успешную работу и ведение бизнеса. На общем собрании игроков было решено назвать команду в честь спонсора.

Лига Любителей Футбола (ЛЛФ) существует с 2003 года и активно расширяется. В настоящее время в нее входят около двадцати команд. Ежедневно за матчами, которые проходят на малом поле при Центральном стадионе г. Алматы, наблюдают порядка 250 человек.


Стоит отметить, что Fujitsu Siemens Computers поддерживает здоровый образ жизни не только участвуя в социальных проектах во всех странах, но и защищая окружающую среду.

Прогрессивные стратегии позволили компании досрочно подготовиться к экологическим директивам WEEE (Waste Electrical and Electronic Equipment) и RoHS (Restriction of the use of certain Hazardous Substances in electrical and electronic equipment), которые регламентируют утилизацию устаревших электрических и электронных устройств и ограничивают использование определенных опасных веществ в этих устройствах. Клиентам предлагается продукция, которая соответствует требованиям этих директив или превосходит их.

Ответственное отношение к экологии и забота о здоровье людей является неотъемлемой частью деятельности компании. Fujitsu Siemens намеревается и впредь участвовать в интересных проектах, связанных с этим направлением, считая его очень важным для развития здорового во всех отношениях общества.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 961
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003