Напечатать фотографии теперь можно. В "Техмаркет"

Четверг, 29 июля 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Напечатать фотографии теперь можно. В "Техмаркет"
В условиях ужесточения конкуренции и одновременного снижения дилерской комиссии, сети салонов, созданных для продажи сотовых телефонов, все более версифицируют свою деятельность - на прилавках появляются фотоаппараты и mp3-проигрыватели. 27 июля компания "Техмаркет" - одна из крупнейших в России сетей салонов сотовой связи – начинает предоставлять в своих салонах услуги фотопечати.

С 27 июля 2004 г. во всех салонах "Техмаркет" Москвы и Московской области можно напечатать фотографии с пленки или с цифрового фотоаппарата и отсканировать пленку. В дальнейшем фотонаправление компании расширится услугами реставрации, корректировки фотоснимков и изготовлением фотокалендарей. С августа 2004 года фотопечать будет доступна и для региональных клиентов "Техмаркет".

Срок выполнения заказа составит для печати фотоснимков не более суток, для услуг реставрации и корректировки – не более трех суток. Стоимость печати аналогового снимка составит 3 руб., цифрового – 5,5 руб. Для владельцев дисконтных карт "Техмаркет" на все услуги фотопечати действует скидка 7%.

Новый вид услуг соответствует стратегии развития компании к предоставлению всего спектра товаров и услуг, связанных с мобильным образом жизни. Услуги фотопечати удобны для клиентов благодаря удачному расположению салонов и режиму их работы, высоко востребованы из-за активного роста российского рынка цифровых (порядка 200% в 2004 году) и аналоговых (порядка 15% в 2004 году) фотоаппаратов.

"Развитие сотовой розницы в нашей стране повторяет тенденции европейских стран. Сейчас салоны связи представлены в западных странах либо небольшими розничными точками, либо большими магазинами с обширным ассортиментом товаров и услуг, сопутствующих мобильному образу жизни. В нашей стране крупные сети начинают развиваться по второму сценарию. В 2004 году мы планируем полностью перейти на этот формат торговли, поэтому предоставление услуг фотопечати является еще одним шагом в этом направлении. Этот вид услуг позволит нам повысить лояльность к брэнду, а также привлечь дополнительное число клиентов", - комментирует директор по маркетингу компании "Техмаркет" Елена Москалева.

Компания "Техмаркет" работает на российском рынке мобильной связи 10 лет. Розничная сеть компании представлена 100 салонами в Москве и 50 салонами в 14 городах России. В сферу деятельности компании входят также оптовые поставки мобильных телефонов ведущих мировых производителей: Siemens, Nokia, Samsung, Motorola, LG, VK Mobile, Alcatel, SonyEricsson, Panasonic, Philips, Maxon и др.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 597
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003