В РосОЭЗ состоялась встреча с представителями японской компании Nomura Research Institute

Среда, 19 сентября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Федеральном агентстве по управлению особыми экономическими зонами (РосОЭЗ) состоялась встреча заместителя руководителя РосОЭЗ А.Оверчука с представителями японской компании Nomura Research Institute. Японскую сторону представляли вице-президент компании Nomura Research Institute Кономото Синго, старший консультант компании Nomura Research Institute Ивадаре Ёсиоко. Во встрече также принял участие советник вице-губернатора Санкт-Петербурга И. Павлов. В ходе встречи обсуждались вопросы создания особых экономических зон в Российской Федерации, а также рассматривались возможности привлечения резидентов из Японии. Nomura Research Institute осуществляет консалтинговую деятельность по таким направлениям, как проекты планирования городского развития; разработка политики промышленной конкурентоспособности; помощь в привлечении инвестиций японский предприятий.

Перед участниками российского рынка металлов и металлобработки А. Оверчук выступит не далее, как 27 сентября. Российский союз поставщиков металлопродукции и Федеральное агентство по управлению особыми экономическими зонами 27 сентября проведут в Елабуге деловую встречу: "Новые возможности развития металлургии высоких переделов, металлообработки и сервиса в особых экономических зонах промышленно-производственного типа на примере ОЭЗ "Елабуга" В программе: представление ОЭЗ промышленно-производственного типа на территории Елабужского района Республики Татарстан "Елабуга", знакомство с территорией ОЭЗ, преимущества ОЭЗ для развития металлургии высоких переделов, металлообработки и сервиса, особенности таможенного и налогового регулирования на территории ОЭЗ, проблемы резидентов ОЭЗ и др. вопросы. На эту встречу приглашаются руководители компаний, планирующие развивать производство (листообработка, сортообработка, производство: гнутые профили, профнастил, х/д арматура, сварные сетки, металлоизделия, металлоконструкции, заготовки для маш. предприятий и др.), а также поставки металлопродукции для строительства и снабжения предприятий ОЭЗ и близлежащих регионов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1197
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003