В Avaya новые назначения

Среда, 19 сентября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Avaya объявила о новых назначениях: Вячеслав Морозов назначен на пост директора департамента по работе с партнерами (Channel Sales Director for Russia/CIS), Сергей Корпуснов возглавит департамент прямых продаж (Direct Sales Director for Russia/CIS).
До прихода в Avaya Вячеслав Морозов работал в московском офисе Cisco Systems директором по работе с дистрибьюторами. Ранее он занимал должность регионального менеджера Центрального региона России в российском представительстве компании Xerox. Вячеслав Морозов окончил Красноярское высшее военное училище радиоэлектроники и получил диплом MBA в Open University.
Сергей Корпуснов, ранее занимал должность директора по работе с партнерами Avaya в России и СНГ. Он имеет большой опыт в области развития партнерской сети и увеличения объема продаж через партнеров. До прихода в Avaya Сергей Корпуснов работал в компании Compaq Computer менеджером по продажам RISC-систем, а также по работе с системными интеграторами и независимыми поставщиками программного обеспечения (ISV). Карьеру Сергей Корпуснов начал аккаунт-менеджером в компании Nienschanz, затем он работал в Lexmark International, где курировал продажи в Северо-Западном регионе. Сергей Корпуснов окончил Ленинградский Кораблестроительный Институт по специальности "Прикладная математика", а также получил диплом Санкт-Петербургского Государственного Университета по специальности "Мировая экономика".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 756
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003