Дареные минуты МТС

Вторник, 27 июля 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Оператор сотовой связи "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) решил компенсировать неиспользованное время абонентам, подключенным к тарифным планам с включенными местными и мобильными минутами. Предложение действительно для подписчиков Московского региона.

Суть услуги такова - если в один из летних месяцев абонент МТС не смог в полном объеме воспользоваться минутами, включенными в обязательную плату за трафик, ему предоставляется возможность получить подарочные минуты в следующем месяце дополнительно. Для этого необходимо заполнить заявление в офисе оператора. К примеру, абонент обслуживается по тарифному плану, который включает в себя 100 минут местного и мобильного трафика. В июле абонент потратил лишь 20 минут из предоставленного времени. Заполнив заявление, абонент в дополнение к 100 минутам, предусмотренным по своему тарифному плану, получит еще 100 минут в подарок.

"Это разовая маркетинговая акция. Начисление минут в подарок не происходит автоматически потому, что абонент вправе выбрать тот месяц, за который хочет получить подарочные минуты", - сказал в беседе с репортером ComNews.ru сотрудник пресс-службы МТС.

У одного из основных конкурентов МТС – оператора сотовой связи "ВымпелКома", уже разработан принцип автоматического возврата неиспользованных минут для абонентов, обслуживающихся по тарифным планам с включенными местными и мобильными минутами. "Мы вышли на рынок с этим предложением около двух лет назад. Такой сервис действует по сей день, поскольку он популярен среди наших подписчиков", - заметил в беседе с репортером ComNews.ru специалист "ВымпелКома" по связям с общественностью Артем Минаев.

Еще один конкурент МТС – "МегаФон" к возврату неиспользованных минут относится скептически. "Дополнительные минуты для абонентов, которые не выговаривают даже включенный в ежемесячную плату минимальный объем, - достаточно сомнительный "подарок", которым люди вряд ли воспользуются", - заметил советник гендиректора ЗАО "Соник Дуо" ("МегаФон-Москва") Роман Проколов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1312
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003