"Инкомспецстрой" и "Респект-ипотека" подписали соглашение о сотрудничестве

Пятница, 7 сентября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Инвестиционно-строительная компания "Инкомспецстрой" и Финансовое агентство "Респект-Ипотека" подписали соглашение о сотрудничестве в области ипотечного кредитования. Об этом М2 сообщили в пресс-службе компании.


Как рассказали в компании, согласно подписанному соглашению клиенты компании "Инкомспецстрой" будут иметь возможность получать ипотечные кредиты через агентство "Респект-Ипотека". В свою очередь, клиенты агентства, получившие одобрение на получение ипотечного кредита, могут подобрать себе необходимую недвижимость, которую они могли бы купить по ипотеке, среди строящихся или сданных объектов компании "Инкомспецстрой".


Кроме того, соглашение предусматривает проведение совместных кампаний по информированию населения о преимуществах приобретения жилья в кредит, особенностях ипотечных сделок и других аспектах ипотечного кредитования.

"Сотрудничество начинается с взаимодействия по реализации квартир в новом строящемся объекте – 22-х-этажном жилом доме с подземной автостоянкой в Восточном административном округе Москвы по адресу: 3-я Гражданская ул., вл.3", - сообщили в пресс-службе.

ООО "Инкомспецстрой" - инвестиционно-строительная компания, с 1996 года работающая на столичном рынке недвижимости. Начав свою деятельность с реконструкции павильонов на ВВЦ, сегодня "Инкомспецстрой" - компания, осуществляющая весь комплекс работ, от предпроектных разработок (исходно-разрешительная и проектно-сметная документация) и проектирования до передачи завершенных строительством объектов в эксплуатацию.

Финансовое агентство "Респект-Ипотека" - ипотечный брокер, действующий на рынке с 2006 года. Сфера деятельности агентства – услуги по организации кредитов на покупку первичного и вторичного жилья, загородной и нежилой недвижимости, под залог имеющейся недвижимости. Кроме того, риэлторы агентства осуществляют различные сделки с недвижимым имуществом.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1006
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003