Электронная книга LBook eReader V8 - чтение никогда не было таким удобным!

Среда, 5 сентября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Устройство LBook eReader V8 предназначено для чтения электронных книг, представленных в форматах WOLF, HTML и TXT, а также электронных документов в формате DOC, RTF, PDF, Excel и PPT (после преобразования в WOLF-файл). В качестве носителя информации используется карта памяти SD (Secure Digital), объемом до 1 Гб. Заряда батареи хватает для чтения примерно 10000 страниц текста.

LBook eReader V8 использует фирменную технологию для вывода изображения от E-lnk. Задействовано два дисплея: первый выполнен из редкого пока материала, электронной бумаги (диагональ - 6 дюймов, разрешение - 800x600 пикселей) по технологии E-ink, а второй является сенсорным и вспомогательным (254x96 пикселей). Экран модели, выполненный по технологии E-Ink, которая в отличие от традиционных ЖК-дисплеев не так утомляющее действует на глаза при чтении большого количества текста. Также E-lnk более экономична, нежели дисплеи, созданные по технологии OLED или LCD - энергозатраты происходят только в момент обновления информации на экране.



Электронная книга LBook eReader V8 сделана из достаточно качественного пластика белого (или чёрного) цвета. Никаких намеков на скрип или другие грубые недостатки. Кнопки умеренно шумные. Нажатие кнопок сопровождается тихим звуком и миганием светодиода в районе надписи "SD" в верхнем левом углу книжки. Крышка экрана оснащена с хорошим замком, так что самопроизвольное ее открывание исключено. Раздвижной стилус хорошо закреплен в своем гнезде. Защитная крышка имеет магнитный замок для удержания ее в закрытом состоянии. Для листания предусмотрена широкая кнопка-коромысло. Нажимая ее вправо или влево можно перелистывать страницы вперед – назад. Текст можно поворачивать, работает двукратный зум, меняется направление листания в зависимости от ориентации текста.

В комплект поставки устройства LBook eReader V8 входит:
- блок питания 110-220 В,
- 512-мегабайтная SD-карточка,
- USB2 SD-CardReader,
- стереонаушник с 3.5-мм разъемом,
- фланелевая сумочка,
- инструкция по использованию.

В Интернет-магазине webpanel.ru есть в наличии электронные книги LBook eReader V8 как чёрного, так и белого цветов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 975
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003