Антон Тампель возглавил центр техподдержки Digital Design

Понедельник, 3 сентября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Руководство компании Digital Design в связи с ростом интереса к услугам по аутсорсингу и технической поддержке на рынке ИТ приняло решение активно развивать это направление. Ответственным за его развитие назначен Антон Тампель, который возглавил Центр технической поддержки Digital Design.
Услуги Центра технической поддержки Digital Design ориентированы на организации, имеющие достаточно крупные и сложные информационные системы. В задачи Центра входит оказание технической помощи в процессе сопровождения информационных систем (ИС), проведение комплексных технических аудитов ИТ-инфраструктуры, а также предоставление аутсорсинговых услуг по поддержке ИС. В настоящее время услугами Digital Design по техподдержке и ИТ-аутсорсингу пользуются такие крупные компании, как "Пивоваренная Компания Балтика", концерн "Силовые Машины", Светогорский ЦБК, Heiniken, компания Ford Motor и другие. В связи с ростом числа заказчиков этих услуг, общим ростом интереса к технической поддержке и аутсорсингу на рынке ИТ за последний год руководство Digital Design приняло решение активно развивать это направление, назначив Антона Тампеля директором Центра технической поддержки.
Антон Тампель пришел в компанию из ООО "Окил" в 2003 году и до недавнего времени работал руководителем проектов. Он окончил Государственный Университет Аэрокосмического Приборостроения. В 2005-2006 годах прошел программу переподготовки управленческих кадров по направлению "Общий менеджмент" в Санкт-Петербургской Академии Управления и Экономики.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1387
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003