ТТ-R от Audi почти с нами

Пятница, 31 августа 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Немецкий автопроизводитель Audi готовится к показу новых версий купе и родстера семейства ТТ с пятицилиндровым турбодвигателем объемом 2.3 л.

В ближайшем будущем ожидается появление новой версии ТТ в модификации "купе" и "родстер", однако, пока сложно утверждать наверняка что-либо о его характеристиках. Было выдвинуто большое количество догадок о силовом агрегате, который послужит двигателем для нового суперкупе, станет ли им действующая модель двигателя V6 объемом 3.2 л с двойным турбоподдувом или это будет абсолютно новый пятицилиндровый турбодвигатель.


Согласно информации, полученной из источников, близких к немецкому автопроизводителю Audi, новый автомобиль будет иметь двигатель VR5 объемом 2,3 л с турбоподдувом, мощность которого составит 308 л.с. Там же сообщается о том, что название машины будет обозначено тремя буквами TT-R, а не TT-RS, как планировалось ранее. Мотор будет оборудован по последнему слову техники от Audi, что включает в себя систему прямого впрыска и отрегулированный турбо. Модификации аналогичного двигателя появятся и на других моделях, обозначенных логотипом Audi, помимо ТТ.

На появлявшихся ранее шпионских снимках запечатлен прототип с огромными тормозными колодками и оснащенный электроникой задний спойлер с полоской из карбона.


Стоит отметить такие ключевые особенности, как колесные арки, увеличенного размера, новые бамперы и заниженную посадку.

На изображении представлена окончательная модификация версии купе, которая заявлена к показу в марте следующего года на ежегодном автосалоне в Женеве.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1193
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003