Депутат Госдумы РФ Владимир Крупчак поздравил работников Архангельского ЦБК с 67ой годовщиной со дня начала деятельности комбината

Вторник, 28 августа 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Депутат Государственной Думы РФ от Архангельской области Владимир Крупчак поздравил работников Архангельского ЦБК с 67-ой годовщиной со дня начала деятельности комбината.



Как сообщила пресс-служба парламентария, в поздравлении говорится: " Для меня это событие всегда было, есть и будет важным, так как значительный период моей жизни связан с работой на комбинате, его возрождением из кризиса 1990-х гг., дальнейшим подъёмом и развитием. Только общими усилиями . директора и варщика, акционера и технолога, финансиста и механика . мы смогли сделать Архангельский ЦБК одним из лучших, крупнейших предприятий лесопромышленного комплекса.

И никогда не устану это повторять: мы выстояли, вышли из кризиса, добились того, наш АЦБК стал флагманом отрасли только благодаря командному духу. А сегодня нам вместе есть, чем гордиться: комбинат с каждым годом становится более современным, высокомеханизированным производством, а его продукцию ценят и покупают в России и за рубежом. Поэтому примите слова благодарности, особенно ветераны предприятия, за самоотверженный труд, стойкость перед трудностями перестройки, веру в перспективное будущее Архангельского ЦБК.

Желаю в этот праздничный день исполнения всех намеченных планов, новых трудовых побед, процветания вашим семьям, крепкого здоровья, любви, счастья и благополучия!"



ИА "Двина-Информ"

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1045
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003