"Мамба" объявляет войну спаму

Понедельник, 27 августа 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Мамба" сообщила о внедрении нового интеллектуального механизма борьбы со спамом, а также проведении крупномасштабного мониторинга своих партнеров. Все мероприятия проводятся в рамках политики обеспечения качества услуг, предоставляемых пользователям системы.
В связи с ростом количества жалоб посетителей системы на попытки рассылки информации рекламного характера, служба внутренней безопасности "Мамбы" изменила методы работы по обнаружению и пресечению фактов распространения спама. В результате была запущена новая интеллектуальная система распознавания анкет, созданных специально для рассылки рекламных материалов. По итогам первых дней тестирования количество спама в системе снизилось более чем на 60%.
"Борьба с нежелательным контентом становится все более актуальной по мере развития интернета и новых технологий. Особенно остро эта проблема стоит перед такими масштабными системами, как "Мамба". Сегодня мы можем рапортовать об очередной победе. Все наши пользователи – это живые люди, авторизующиеся в системе, мы не держим "мертвых душ". Поэтому мы считаем, что обязаны обеспечивать качественный сервис и бороться за чистоту в системе", - говорит президент единой службы знакомств и общения "Мамба" Никита Шерман.
В рамках этой политики компания "Мамба" также провела глобальный аудит партнерской сети. В результате этой проверки было отказано в сотрудничестве нескольким тысячам сайтов, в основном, по причинам отсутствия на них активной аудитории, либо предоставления некачественного трафика.
Отметим, что сегодня к единой системе знакомств и общения "Мамба" ежедневно присоединяется более 40 тыс. человек, авторизуется - 1,5 млн, а общее количество участников превысило 9 млн. "Мамба" объединяет 5 тыс. самостоятельных сайтов знакомств и разделов знакомств крупных порталов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1097
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003