SAP All-in-One внедряют в Бразилии

Понедельник, 20 августа 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Бразильская компания U&M Mineração, занимающаяся проектированием, строительством промышленных объектов и подрядами на добычу полезных ископаемых на внутреннем и международном рынках, стала десятитысячным клиентом SAP. Она выбрала сертифицированное партнерское решение SAP All-in-One, чтобы оптимизировать интеграцию своих бизнес-процессов и способствовать росту компании на внутреннем и международном рынках.
Данное соглашение свидетельствует о росте числа SME-предприятий, выбирающих отраслевые решения компании SAP.
SAP достигла 19%-ного роста в год по всему миру и имеет на сегодня 10,223 тыс. клиентов, выбравших решение SAP All-in-One. Благодаря росту числа клиентов, SAP упрочила свое лидерство в секторе малого и среднего бизнеса - одном из ключевых направлений своего будущего роста. Сейчас у SAP около 24,890 тыс. клиентов из SMB-сектора.
Компания U&M демонстрирует в течение последних нескольких лет высокие темпы роста бизнеса. Руководство компании осознало, что на данном этапе ей важно реструктуризировать и обновить систему управления компанией, а также оптимизировать интеграцию бизнес-процессов – путем внедрения системы ERP.
В качестве исполнителя проекта U&M выбрала компанию Procwork, квалифицированного партнера SAP по пакету решений SAP All-in-One, и ее предназначенную для строительной и инженерной отраслей систему Lega Construction.
Выбор SAP и Procwork обусловлен тем, что они смогли предложить оптимальный программный продукт и платформу, опирающиеся на накопленные знания, клиентскую базу и проверенный временем опыт в инженерной и строительной сфере.
"Решение Procwork для инженерной и строительной сферы является микровертикальным решением на основе SAP ERP и моделей наилучших практик SAP (SAP Best Practices), а также платформой, предназначенной для постоянной адаптации к новым деловым задачам, – рассказал Рикардо Хавьер Корреа (Ricardo Xavier Correia), административный и финансовый директор U&M Mineração e Construção S/A. – Работая с Procwork, мы смогли выстроить решение в необходимом объеме и с предсказуемыми путями внедрения. Такой подход был непосредственно направлен на удовлетворение наших потребностей и подготовил базу для реализации наших целей в аспекте будущего развития".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1092
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003