Ипотечный брокер "Кредит Макс" запустил риэлторское направление

Понедельник, 20 августа 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В компании "Кредит Макс", которая ранее позиционировала себя как ипотечный брокер, начал работу риэлторский отдел. Об этом М2 сообщили в пресс-службе компании.


"Подобные преобразования положительно скажутся на уровне и качестве обслуживания клиентов. Благодаря новому отделу планируется увеличить количество сделок "под ключ", когда заемщика от выбора ипотечной программы до момента регистрации недвижимости "ведет" одна компания, а также обеспечить приток новых клиентов, которые изначально не предполагают при покупке недвижимости использовать кредитные средства", - рассказали в пресс-службе.


Руководителем отдела назначен Николай Тюленев, ранее возглавлявший отделение "На Арбате" компании "Московский ипотечныйы центр"

"В отличие от западной практики, где понятия "брокер" и риэлтор отделены друг друга, в России две эти профессии тесно переплетаются между собой. Мы считаем, что это абсолютно соответствует интересам клиентов, так как позволяет избавить от лишних финансовых и временных потерь, а так же гарантирует организацию и проведение сделки в минимальные сроки и максимально эффективно", - говорит управляющий партнер компании "Кредит Макс" Буянова Татьяна.


Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1108
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003