«Неосистемы Северо-Запад» реализует пилотный этап проекта автоматизированной системы контроллинга на ОАО «ПО «Красноярский завод комбайнов»

Пятница, 16 июля 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ОАО «Производственное объединения «Красноярский завод комбайнов», фирма «1С» и компания «Неосистемы Северо-Запад» подписали соглашение о намерениях по созданию по разработке специализированного тиражируемого решения, поддерживающего бизнес-процессы контроллинга для производственных предприятий и холдинговых структур на базе программного продукта «1С:Предприятие 8.0. Управление производственным предприятием». Об этом Lesprom.ru сообщили в перс-службе «Неосистемы Северо-Запад». Консолидация усилий, ресурсов и методических наработок позволит участникам проекта создать необходимое решение в короткие сроки и с минимальными затратами.
Пилотный этап проекта будет реализовываться компанией «Неосистемы Северо-Запад» на базе ОАО «Производственное объединение «Красноярский завод комбайнов». По результатам его выполнения планируется выпустить тиражируемый программный продукт со статусом «1С:Совместное решение».
Соглашение было подписано на конференции «Практический опыт построения автоматизированной системы контроллинга крупного промышленного предприятия на платформе «1С:Предприятие», проходившей с 29 июня по 1 июля 2004 г в Красноярске. В конференции, организованной ведущим предприятием сельскохозяйственного машиностроения ОАО «Производственное объединения «Красноярский завод комбайнов» (ПО КЗК) и фирмой «1С», приняли участие более 80 руководителей финансово-экономических служб и информационно-технологических подразделений предприятий России, Украины и Казахстана.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1626
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003