Компания "Кловер Групп" подписала договор на управление гостиницей Holiday Inn в Новосибирске

Понедельник, 23 июля 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Холдинговая компания "Кловер Групп" и один из ведущих международных гостиничных операторов - InterContinental Hotel Group (IHG) подписали договор на управление отелем Holiday Inn в Новосбирске.

"Это первый отель, который передается в управление гостиничному оператору в рамках Договора "О сотрудничестве", заключенного между двумя компаниями в декабре 2006 года", - говорится в пресс-релизе, распространенном пресс-службой "Кловер групп".

Отель Holiday Inn, рассчитанный на 200 номеров, планируется открыть в декабре 2009 года. Он входит в состав комплекса из двух зданий, расположенного в деловом центре Новосибирска. Здание отеля включает в себя четыре конференц-зала, ресторан, два бара и спортивно-оздоровительный центр. В соседнем здании находятся бизнес-центр и торговая галерея. Общая площадь комплекса составляет около 50 тыс. кв. метров.

"Договор на управление гостиницей в Новосибирске с крупным международным оператором InterContinental Hotel Group является первым шагом на пути нашего совместного сотрудничества в рамках развития гостиничных проектов компании, - заявил генеральный директор ХК "Кловер Групп" Александр Попов.

По его словам, "Кловер Групп" планирует активно развивать гостиничные проекты в крупнейших городах по всей России". "Мы уверены, что стратегическое партнерство с IHG принесет нам успех", - подчеркнул А.Попов.

"Для IHG Россия становится все более важным рынком, - отметил исполнительный директор IHG по Европе Робин Уикс (Robin Wicks). - Holiday Inn Новосибирск будет нашим девятым отелем Holiday Inn в России".

"Мы также рады сотрудничать с ХК "Кловер Групп", которая является превосходным партнером, обладает достаточным опытом и пониманием рыночной ситуации для реализации не только этого, но и других совместных проектов, которые позволят продвинуть на российский рынок бренд Holiday Inn", - сказал Р.Уикс.

ХК "Кловер Групп" является управляющей структурой по девелопменту зданий и территорий, эксплуатации объектов коммерческой и жилой недвижимости. Компания реализует проекты по созданию многофункциональных комплексов под брендом Сlover, которые включают в себя офисную, торговую, развлекательную, жилую и гостиничную составляющие, а также проекты по развитию сетей семейно-досуговых центров "Я игра Ю", торгово-развлекательных центров и объектов жилой недвижимости.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1019
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003