12-15 октября в Ленинградской области пройдут международные специализированные выставки Интерлес и Транслес

Вторник, 13 июля 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Уникальные для России выставки Интерлес и Транслес общей площадью более 12000 кв. м в очередной раз пройдут в Ленинградской области на 64-ом км трассы Скандинавия (Е-18). В этом году выставки представят весь спектр товаров и услуг для лесных хозяйств и лесопромышленников от экипировки до транспортной и складской логистики лесных грузов. Участники выставочных проектов продемонстрируют покупателю работу лесозаготовительной техники крупнейших мировых и отечественных компаний, таких как: Volvo, Wood-Mizer, Nokian Tyres, Waratah Forestry Attachments, Ponsse, Martimex Alfa, Hitachi, Jonsered, Logman, Tajfun Planina, ОАО Майкопский машиностроительный завод, Великолукский завод Лесхозмаш, Онежский тракторный завод, Ковровский экскаваторный завод, АвтоКрАЗ, Велмаш-С, Лестехком, ООО СЕВЗАПСПЕЦМАШ в реальных условиях на специальных демонстрационных площадках в лесу.
Выставки, посвященные лесной тематике, традиционно получают поддержку отраслевых Ассоциаций и Правительства Ленинградской области. Стратегическими партнерами в подготовке и проведении выставки выступили Ассоциация организаций лесного машиностроения России Рослесмаш и Союз лесопромышленников Ленинградской области.
Участникам и посетителям будет предложена насыщенная программа деловых встреч, в рамках которой компании смогут наладить деловые связи, провести переговоры и заключить взаимовыгодные соглашения. Все актуальные вопросы отраслевого характера участники и посетители выставок Интерлес и Транслес могут обсудить на отраслевых конференциях и семинарах, которые пройдут в рамках VI Международного лесопромышленного Форума. Перспективам развития ЛПК, лесопользованию и воспроизводству лесов посвящена конференция Лесное хозяйство. Распределение лесных ресурсов, которая пройдет в Правительстве Ленинградской области. Вопросы современных способов лесозаготовки, утилизации и переработки лесных отходов и логистики в лесном комплексе будут обсуждаться в Санкт-Петербургской государственной лесотехнической академии на научно-практической конференции Новые решения и инновационные разработки для лесной отрасли.
Приобретению дорогостоящего оборудования для лесного хозяйства и лесозаготовки посвящен раздел выставок, где свои возможности по кредитованию и лизингу представит Российская Ассоциация Лизинговых компаний.
Деловую программу выставок традиционно дополнят конкурсы, на которых работники лесных хозяйств продемонстрируют свое профессиональное мастерство. Планируется проведение конкурса мастерства операторов лесозаготовительной техники и смотра-конкурса в области технологий и оборудования для лесного хозяйства, лесозаготовки и первичной обработки древесины Железный дровосек, учрежденного при поддержке Министерства промышленности и энергетики РФ.
Одновременно в выставочном павильоне Ленэкспо в Гавани откроются специализированные выставки: Технодрев – оборудование, технологии и инструмент для деревообрабатывающей и мебельной промышленности, Бумажно-картонная продукция – продукция предприятий ЛПК и ЦБП, Деревянное строительство - Технологии деревянного строительства, ведущие мебельные выставки Северо-Запада: IFEP и ISAP.
Выставки Интерлес и Транслес поддерживаются отечественной лесопромышленной прессой.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1334
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003