В группе компаний "Интегра" назначен новый вице-президент по подготовке финотчетности

Четверг, 19 июля 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Группа компаний "Интегра" объявляет о новом назначении в финансовой службе, направленном на ее укрепление. Ален Вазни назначен на пост вице-президента по подготовке финансовой отчетности. Г-н Вазни имеет более чем 12-летний международный опыт в области финансов и аудита, включая такие страны, как Казахстан и Украина. Об этом сообщает "Нефть и капитал" со ссылкой пресс-службу компании.

Комментируя назначение, Алекс Полевой, Главный финансовый директор, заявил:

"Мы рады приветствовать Алена в качестве члена нашей команды. Его отраслевой опыт внесет значительный вклад в дело подготовки нашей отчетности и обеспечит исполнение обязательств по финансовой прозрачности "Интегры".

В течение более двух последних лет г-н Вазни занимал позицию партнера по аудиту и руководителя промышленной группы в отделении компании Deloitte в Казахстане (Алма-Ата), где он возглавлял Департамент по аудиту предприятий в области энергетики и природных ресурсов. Под началом А. Вазни, его команда осуществляла аудит внутреннего контроля и финансовой отчетности для клиентов, использующих различные стандарты финансового учета, а также предоставляющих различные формы отчетности для рынков капитала.

До работы в Deloitte, в 2002-2004 гг., Ален Вазни был старшим финансовым специалистом во Всемирном банке в Казахстане. В этой должности он отвечал за вопросы налогообложения, мониторинг и экспертизу финансовых договоров для проектов, финансируемых Всемирным банком, в Казахстане и Таджикистане.

Более ранний опыт г-на Вазни также включает работу в KPMG, Ernst & Young, UCC Total Home и Boardwalk Realty на различных финансовых и старших руководящих позициях.

Ален Вазни закончил Университет Калгари (Канада) в 1989 г. со степенью бакалавра в области коммерции. С 1993 г. он является дипломированным бухгалтером Канадского института дипломированных бухгалтеров.

Группа компаний "Интегра" является ведущей независимой диверсифицированной нефтесервисной компанией. "Интегра" работает в следующих сегментах: бурение, капитальный ремонт скважин, сейсмика и геофизика, производство нефтегазового оборудования и инструмента, а также интегрированное управление проектами. "Интегра" представлена во всех главных нефтегазовых регионах России и многих странах СНГ. Среди заказчиков Группы российские и международные нефтегазовые гиганты, ведущие операционную деятельность в России и СНГ.

Основанная в 2004 году, "Интегра" консолидировала около 40 нефтесервисных компаний и предприятий по производству оборудования для нефтегазового сектора в России и СНГ. В Группе "Интегра" работает около 19,000 человек.

С 27 февраля 2007 года глобальные депозитарные расписки Группы "Интегра" торгуются на Лондонской фондовой бирже.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1152
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003