Ю.Тимошенко объявила банкротом газотранспортную систему Украины

Среда, 18 июля 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко утверждает, что нынешняя власть делает все возможное, чтобы через несколько месяцев "довести газотранспортную систему Украины до банкротства". "Практически осталось несколько месяцев до банкротства нашей газотранспортной системы", - сказала Тимошенко.

По ее словам, это делается спланировано, поскольку нынешняя власть не смогла отдать газотранспортную систему в частную собственность. "И мы уже точно знаем, кто будет объявлять газотранспортную систему банкротом", - сказала лидер БЮТ.

Уже с завтрашнего дня БЮТ начнет агитационную работу по проведению всеукраинского референдума по внесению изменений в Конституцию.

В частности, по словам Тимошенко, начиная с завтрашнего дня, по всей Украине будут развернуты палатки с агитационной продукцией. Кроме того, гражданам будут выдаваться специальные буклеты, где будут объясняться преимущества той или другой формы правления.

"Работа будет проведена на высоком организационном уровне", - сказала Тимошенко. Кроме того, по ее словам, БЮТ обратится ко всем телеканалам с просьбой провести теледебаты относительно новой редакции Конституции Украины.

Напомним, что БЮТ инициирует проведение 30 сентября, одновременно с досрочными парламентскими выборами, всеукраинского референдума по внесению изменений в Конституцию, - сообщает MIGnews.com.ua.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1269
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003