Антивирус TrustPort: теперь с ядром Dr.Web

Понедельник, 16 июля 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компании "Доктор Веб" и AEC подписали долгосрочное соглашение об интеграции в продуктовую линейку AEC антивирусного ядра Dr.Web. Этот проект должен оптимизировать качество технологий AEC в части обеспечения максимальной защиты от вирусов и вредоносных программ как на рабочих станциях, так и на интернет-шлюзах.
Помимо нового антивирусного ядра Dr.Web, последняя версия антивируса TrustPort от AEC для рабочих станций насчитывает целый ряд усовершенствований, коснувшихся журналов, графики и режима установки программы, в обновленном варианте которого антивирусная консоль (Antivirus System Console, АVSC) показывает отчеты системы о состоянии программы.
Антивирус TrustPort для рабочих станций совместим с Windows Vista (за исключением персонального модуля межсетевого экрана), обеспечивает защиту от анти-спама и бесперебойное сканирование трафика, оптимизирует использование памяти и содержит немало дополнительных возможностей. Одна из них - специальное приложение, позволяющее пользователям создавать зашифрованные архивируемые файлы и работать с ними.
По словам Лусии Эмы Кураковой, директора по маркетингу компании АЕС, сотрудничество с "Доктор Веб" - очередной шаг на пути к оптимизации качества продукции АЕС. "В результате этого взаимодействия наши клиенты получат продукт нового поколения, одинаково эффективно защищающий информационные ценности корпораций и частных лиц", - отметила г-жа Куракова.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1100
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003