Россия - Греция, 5:0!? На Большом Московском Фестивале пива возможно и такое!

Понедельник, 12 июля 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Мы вновь в группе "А", вместе с Грецией, Португалией и Испанией. Чемпионат Европы по мини-футболу "Мини-ЕВРО-2004" с участием команд посольств и российских представителей компаний указанных стран - это не единственный сюрприз, ожидающий гостей на Фестивале пива, который завтра откроется в столице уже в шестой раз.
Фестиваль пройдет с 10 по 18 июля на территории спорткомплекса Лужники. В этом году в празднике участвуют 44 производителя (в прошлом году их было 32), и у каждого свои сюрпризы для любителей пива. Одной из самых посещаемых площадок фестиваля, безусловно, будет Пивной городок "Очаково", который расположен на набережной Лужников, напротив Университета и трамплина.
Итак, 5 сюрпризов БМФП-2004 от "Очаково":
1. Конкурсы и автографы от ведущих игроков московского "Динамо"
11 июля с 15:00 до 17:00 у всех любителей футбола, посетивших наш "Пивной городок", будет эксклюзивная возможность задать вопросы ведущим футболистам клуба "Динамо-Москва" Дмитрию Булыкину, Роману Березовскому, Максиму Ромащенко и Радославу Батаку. Звезды футбола пообщаются с болельщиками, покажут свое мастерство по владению мячом, а также разыграют именные футболки и фирменные мячи среди болельщиков и подарят всем желающим автографы!
2. Черное пиво!
Такого пива вы еще не пробовали! В новом сезоне МПБК "Очаково" выпускает два новых, совершенно уникальных премиальных сорта пива - "Очаково Премиум Светлое" и "Очаково Премиум Черное Легкое". И гости фестиваля попробуют это пиво первыми.
"Очаково Премиум Светлое" - это европейский светлый лагер, который готовится путем брожения при низких температурах. Для его приготовления используются премиальные сорта светлого солода и ароматного хмеля, чистейшая вода, прошедшая тщательную трехступенчатую фильтрацию. Пиво обладает тонким ароматом и гармоничным, сбалансированным вкусом, не оставляющим горечи. Плотность нового пива - 12%, а содержание алкоголя - 4,5% (ниже, чем распространенные в России 5%).
"Очаково Премиум Черное Легкое" - это настоящее открытие летнего сезона-2004. До этого момента темного легкого пива в России просто не было. Сорта black light популярны в Чехии и Германии, а теперь, благодаря МПБК "Очаково", такое пиво появилось и в России. При производстве "Черного Легкого" используются высококачественный хмель и смесь трех элитных солодов: светлого, карамельного и жженого. На разработку уникальной рецептуры у главного пивовара Сергея Румянцева ушло больше полугода. В результате получилось настоящее темное пиво, которое пьется так же легко, как и светлое. Плотность нового пива составляет 11%, а содержание алкоголя - всего 3,9%.
3. Фейерверк юмора
В течение всего фестиваля, с 20:00, перед ежедневной вечерней дискотекой, на площадке "Очаково" в бой вступает тяжелая артиллерия - юмористы Анатолий Трушкин, группа "Бандурин и Вышуков", Лион Измайлов и группа пародистов "Конец фильма". Только на нашей площадке перед танцами можно расслабиться коктейлем из пива и юмора - будет весело, мы обещаем!
4. Нефильтрованное удовольствие
Ценителей настоящего, живого нефильтрованного пива также ожидает сюрприз: специально к фестивалю очаковские пивовары варят эксклюзивную партию ячменного нефильтрованного пива "Очаково Оригинальное". Больше такого пива вы не попробуете нигде.
5. Пивное сумо
Ежедневно, в присутствии нескольких тысяч болельщиков, на фестивале, и в частности, на площадке "Очаково", будет проходить беспрецедентная по накалу борьба по "пивному сумо", "тяжелой атлетике", "армрестлингу", "пивному ориентированию" среди любительских команд, команд - производителей пива, закусок, а также представителей СМИ.
Кроме этого, гостей "Пивного городка "Очаково" ожидают:
- выступления команды КВН "Борис Булкин Бэнд" (МГТУ им. Баумана);
- юмористические диско-миксы и пародии;
- пивные конкурсы и розыгрыши призов;
- народная и профессиональная дегустация;
- ежедневные дискотеки и денс-шоу "Космик".
Звезды площадки "Очаково":
10.07 - группа "Дюна"
11.07 - группа "Леприконсы"
12.07 - Владимир Вишневский
13.07 - Анатолий Трушкин
14.07 - группа "Конец фильма"
15.07 - группа "Бандурин и Вышуков"
16.07 - группа "Запрещенные барабанщики"
17.07 - группа "Манго-Манго"
18.07 - Лион Измайлов и группа "Конец фильма"
Каждый день в нашем Городке можно будет попробовать все очаковские сорта пива:
- непастеризованное пиво "Очаково" пяти сортов;
- эксклюзивное разливное пиво "Столичное";
- солнечный "Ячменный колос";
- пиво Altstein, сваренное по классической немецкой технологии;
- новинку сезона - пиво "Очаково Премиум" (Светлое и Черное Легкое).
А еще: настоящий квас брожения "Очаковский", суперлимонады "Ах!", легкие сокосодержащие напитки "Джустим", новый холодный чай Bliss и другие напитки от "Очаково", каждый из которых отличают оригинальная рецептура и натуральные компоненты.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1390
Рубрика: Продукты питания
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003