Motorola: мобильные решения на базе Microsoft Dynamics

Среда, 11 июля 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Motorola и Microsoft взяли курс на укрепление партнерских отношений, что позволит бизнес-партнерам компаний разрабатывать новые мобильные приложения на базе Microsoft Dynamics для коммуникаторов и смартфонов Motorola.
В рамах данного курса, приуроченного, в частности, к выпуску новых решений Microsoft Dynamics AX Mobile Sales и Microsoft Dynamics Mobile Development Tools, участники партнерской программы Motorola PartnerSelect по всему миру смогут осуществить портирование мобильных решений на платформу Microsoft Dynamics.
Теперь предприятия, использующие Microsoft Dynamics AX, смогут оснастить своих мобильных работников передовыми корпоративными решениями Motorola, что позволит оптимизировать продуктивность и эффективность принятия управленческих решений.
Поскольку корпоративные мобильные решения включают в себя как аппаратное, так и программное обеспечение, новый уровень партнерских отношений Motorola и Microsoft предоставит широкие возможности для бизнес-партнеров обеих компаний.
Согласно условиям партнерского соглашения, бизнес-партнеры Motorola получат возможность присоединиться к партнерской сети Microsoft, и наоборот, партнеры Microsoft смогут вступить в партнерскую сеть Motorola, соответственно после получения необходимой квалификации. Кроме того, бизнес-партнеры компаний смогут сотрудничать непосредственно в разработке оптимизированных решений.
Motorola, со своей стороны, предлагает дилерам Microsoft присоединиться к программе PartnerSelect, которая включает массу возможностей, предусмотренных для различных бизнес-партнеров, включая независимых продавцов ПО (ISV), системных интеграторов(SI), а также партнеров, имеющих статусы Value Added Reseller (VAR).
Отметим, что корпоративный КПК-телефон Motorola MC70 и смартфон MC35 EDA, работающие под Windows Mobile 5.0, протестированы и сертифицированы Microsoft для работы с Microsoft Dynamics Mobile Sales и Microsoft Dynamics Development Tools.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1351
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003