"Азбука Вкуса" открывает первый торговый центр

Вторник, 10 июля 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ООО "Городской супермаркет", управляющая компания сети супермаркетов "Азбука Вкуса", открывает первый торговый центр (ТЦ) "Азбука Вкуса", в котором расположился 21-й супермаркет сети. ТЦ находится по адресу Рублево-Успенское шоссе д. 2, на пересечении Рублево-Успенского шоссе и МКАД.

"Городской супермаркет" впервые выступил в роли девелопера и инвестора ТЦ. Общая площадь центра составляет 5 180 кв.м. На разработку концепции, торгового дизайна, реконструкцию и отделку ушло почти 11 месяцев. К работе по реализации этого амбициозного проекта были привлечены лучшие зарубежные компании-поставщики торгового оборудования и специалисты-консультанты в области ритейла. Общие инвестиции в реконструкцию торгового центра и строительство супермаркета составили порядка $12 млн.

Супермаркет "Азбука Вкуса" разместился на обоих этажах ТЦ, его площадь составила 2 200 кв. м. Это самый большой и концептуально новый магазин сети. Выдержанный в лучших традициях премиальной розницы, супермаркет призван поразить посетителей ТЦ целым рядом нововведений. Новая концепция "готовим на глазах" предусматривает приготовление разнообразных блюд по желанию посетителя и в его же присутствии. Кроме того, внутри супермаркета будут работать винный бар и кафе, морской бар, где покупатели смогут отведать устриц и свежеприготовленные суши, а также гриль-бар.

Для маленьких посетителей ТЦ предусмотрена игровая комната, в которой дети проведут время под присмотром педагогов-воспитателей. Каждое воскресенье дети и родители смогут попробовать свои силы в приготовлении разнообразных блюд во время мастер-классов самых известных шеф-поваров Москвы.

На сегодняшний день, помимо супермаркета "Азбуки Вкуса", в торговом центре расположились – бутик "живой" косметики из Греции "Fresh Line", магазин парфюмерии и косметики "Иль де Боте", винный бутик "Коллекция вин", салон эксклюзивных подарков и предметов интерьера "Диковина", "Салон необычных цветов", цифровой центр "ION", бутик аудио и видео продукции "Dеликатесы Stereo", салоны мужской одежды и аксессуаров "Cafe Cotton", химчистка "Контраст".

Рядом с торговым центром находится парковка на 150 машино-мест.

"Торговый центр "Азбука Вкуса" – первый девелоперский проект компании. Мы удовлетворены проделанной работой и теми результатами, которые в итоге достигли. От лица компании, хотела бы выразить благодарность всем партнерам, которые помогли реализовать наши смелые идеи. Не сомневаюсь, что покупатели сразу полюбят этот красивый и современный центр покупок и досуга для всей семьи", – говорит директор по маркетингу сети Галина Ящук.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1290
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003