"Казахтелеком" внедряет тарификатор услуг от Amdocs

Вторник, 10 июля 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Amdocs, поставщик комплексных решений для интегрированного управления взаимоотношениями с клиентами, объявил, что "Казахтелеком", крупнейший оператор связи Казахстана, выбрал решения компании Amdocs для поддержки услуг нового поколения. Внедрение решений Amdocs Charging 7 и Amdocs Service Mediation Manager 7 позволит компании "Казахтелеком" предлагать клиентам современные дифференцированные услуги и пакеты услуг.
Решение Amdocs Charging 7 - это унифицированный конвергентный тарификатор услуг, который обеспечит централизованный процесс тарификации постоянно наращиваемого трафика услуг, с учетом внедрения и дальнейшего развития сетей нового поколения в "Казахтелеком". Внедрение каталога продуктов от Amdocs (Amdocs Product Catalog), являющегося частью Amdocs Charging 7, позволит намного эффективнее разрабатывать и внедрять новые услуги, такие как VoIP, IPTV и т.п., а также гибко интегрировать их в пакеты услуг.
Новая система предбиллинга предоставит возможность "Казахтелеком" эффективно внедрять биллинг вновь вводимого сетевого оборудования и с наименьшими потерями перерабатывать исходные данные сети в информацию об услугах пользователей, с учетом новых схем и протоколов передачи голосовой и медийной информации. Amdocs Service Mediation Manager 7 решит задачи сбора, сетевых данных "Казахтелеком" для облегчения последующей тарификации. Данный модуль поддерживает предбиллинговые процессы в отношении услуг передачи данных и контента, а также обеспечивает предоставление услуг нового поколения.
Решение Amdocs Service Mediation Manager 7 преинтегрированно с Amdocs Charging 7, что создает единый цикл от сбора сетевой информации до списания средств со счета и гарантирует точность передачи данных из предбиллинга в биллинг. Оба продукта представлены в недавно вышедшем на рынок пакете решений Amdocs 7, первом отраслевом программном пакете, который позволяет поставщикам услуг получать прибыль от перехода на сети нового поколения и конвергентные услуги. Процесс перехода характеризуется низкими рисками. В то же время, решение позволяет значительно снизить стоимость эксплуатации.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1111
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003