"Мамба" приглашает пользователей к общению "Тет-а-Тет"

Четверг, 5 июля 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Мамба" объявляет о запуске нового сервиса "Тет-а-Тет", бета-версия которого уже успела завоевать симпатии десятков тысяч пользователей единой службы знакомств и общения.
Основная функция "Тет-а-Тет" - оперативное извещение пользователей o просмотрах их страниц и новых сообщениях и, как следствие, возможность оперативно реагировать на проявление знаков внимания со стороны других пользователей без необходимости заходить на сайты системы "Мамба".
Установив эту программу на свой компьютер, пользователи "Мамбы" могут получать сообщения и отвечать на них, быть всегда в онлайне, видеть информацию об отправителе и оперативно, без ввода логина и пароля, переходить на сайты системы "Мамба".
Главная особенность "Тет-а-Тет", как отметил президент компании "Мамба" Никита Шерман, это удобство для пользователей и возможность оперативной коммуникации между ними. Сейчас доступна первая версия программы с минимальным функционалом. За несколько дней ее скачало около 30 тыс. пользователей, причем активная рекламная кампания еще не начиналась.
"Мы уже начали планирование следующей версии программы, которая станет вскоре незаменимым помощником любого активного пользователя системы", - добавил г-н Шерман.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1619
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003