Новинка от Mail.Ru: "Виджет" под Vista

Четверг, 5 июля 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Портал Mail.Ru представил новый продукт "Виджет@Mail.Ru", который представляет собой мини-приложение, устанавливаемое на рабочий стол компьютера. "Виджет@Mail.Ru" работает под ОС Windows Vista.
"Виджет", располагающийся на боковой панели Vista, предоставит пользователю быстрый и удобный доступ к ряду функций и сервисов. Авторизовавшись, пользователь "Виджета" получает возможность знакомиться с уведомлениями о новых письмах, а также одним кликом получать доступ к содержимому своего почтового ящика.
Кроме того, приложение позволяет моментальный переход на любой из проектов и подразделов проектов портала.
В то же время, "Виджет@Mail.Ru" выступает в роли поисковой строки с возможностью настройки: по выбору пользователя поиск может быть произведен как по ресурсам интернета, так и по фото- и видеохостингам Mail.Ru, на проекте "Ответы@Mail.Ru", среди картинок, географических карт, ПО, размещенного на "Софт@Mail.Ru", в каталоге товаров Mail.Ru, а также в словарях и энциклопедиях портала.
При этом продукт может отображать на выбор пользователя текущую дату и время, погоду на настоящий момент или курсы валют. Информер погоды "Виджета@Mail.Ru" можно настроить на регион, в котором находится пользователь.
"В дальнейшем мы планируем расширить возможности приложения, добавив наиболее востребованные пользователями функции", - отметила Анна Артамонова, вице-президент и директор по маркетингу и PR Mail.Ru.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1445
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003