"Юнифенс" запускает новый сеткосварочный автомат

Вторник, 3 июля 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В Орловском цехе ООО "ЮниФенс", дочернего предприятия компании "Северсталь-метиз", начат монтаж нового сеткосварочного автомата. Об этом сообщила пресс-служба компании.

 

Оборудование займет площадь около 1,5 тыс. кв. метров. Автомат предназначен для изготовления сварной сетки из обыкновенной (светлой) и оцинкованной проволоки. Запуск в промышленную эксплуатацию намечен на конец июля.
 

Производительность нового автомата в 2-2,5 раза выше оборудования, находящегося на оснащении у предприятия. Он более экономичен, требует меньших энергетических, материальных и трудовых затрат.
 

В связи с расширением производства сварной сетки и введением в эксплуатацию нового автомата "ЮниФенс" уже объявил дополнительный набор специалистов на создаваемые рабочие места.
 

"Приобретенный сеткосварочный автомат – самый современный не только в нашем производственном парке, но, пожалуй, и в стране, - прокомментировал событие Алексей Пахотин, директор ООО "ЮниФенс". – Это даст нам возможность значительно увеличить объемы производства, снизить себестоимость продукции и серьезно укрепить наши позиции на рынке сварных металлических сеток России и ближнего зарубежья".
 

Сеткосварочный автомат приобретен в рамках инвестиционной программы "Северсталь-метиза". Общий объем вложений в развитие предприятий компании в 2007 г. составит  порядка 712 млн. руб. Основная часть инвестиций (более 80%) предназначена для российских активов.
 

"Северсталь-метиз" - группа предприятий по выпуску металлических изделий (метизов), с производственными площадками в России, Украине и Великобритании.
 

 "ЮниФенс" - дочернее специализированное сеточное предприятие ОАО "Северсталь-метиз". Основное направление деятельности - производство и реализация на внутреннем и внешнем рынках тканых, плетеных и сварных металлических сеток.

 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1433
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003