Konica Minolta представила на рынок цифровых камер 4 новинки

Пятница, 9 июля 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Новые модели цифровых камер Konica Minolta DiMAGE Z3 и Z10 являются потомками модели DiMAGE Z2. Z3 оснащена 4-мегапикельным ПЗС-сенсором с системой защиты от сотрясений, 12-кратным оптическим зумом и самой быстрой в своём классе системой автофокуса с функцией Predictive Focus Control. Оптика Konica Minolta GT APO придаёт снимкам высокую резкость и точность цветопередачи. Для ускорения обработки изображений высоко разрешения применена собственная технология компании CxProcessT II. Камера отличается удобством и простотой обращения, широкими функциональными возможностями и лёгким весом. Есть функция записи видеороликов с VGA-разрешением. В этом же классе компания представила чуть менее мощную фотосистему DiMAGE Z10. Обладая 3,2-мегапиксельным сенсором, новинка может похвастать 8-кратным оптическим и 4-кратным цифровым зумом. Кроме того, эта камера имеет самое короткое время включения, она готова к съёмке уже через полсекунды.




Стильный корпус следующей новинки – DiMAGE X50 – имеет толщину всего в 23,5 мм, невыдвижной 2,8-кратный оптический и 4,3-кратный цифровой зум. Эта модель, как и предыдущая, обладает высокой полусекундной скоростью запуска, а также широкие для этого класса возможности, доступ к которым даёт простое меню и большой 2-дюймовый ЖК-дисплей. 5-мегапиксельный фотосенсор также с применением технологии обработки изображений CxProcessT II позволяет добиваться отличного качества снимков и высокого быстродействия. Кроме того, камера поддерживает возможность прямой печати на принтерах, совместимых с технологией PictBridge.

Завершает парад новинок 5-мегапиксельная Konica Minolta DiMAGE G530. Оптика GT Hexanon обеспечивает высокую скорость настройки 3-кратного зума и хорошее качество фотографий. Эта модель оснащается технологией обработки изображения A*IPS, имеет время включение, равное 0,8 секунд и слот карт памяти, который поддерживает форматы SD и Memory Stick. Корпус этой модели имеет стильный дизайн и выполнен из металла.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 589
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003