В "Евросети" будут продавать турпутевки

Вторник, 3 июля 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Евросеть" объявила о подписании договора о сотрудничестве с лидером рынка по внутреннему туризму - туроператором "Дельфин". С сегодняшнего дня в 55 салонах "Евросеть" в Москве, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах начали продаваться туристические путевки в разные регионы России. Теперь в салонах "Евросеть" можно приобрести турпутевки в Краснодарский край, на Азовское море, Калининградскую область, Карелию, на Алтай и др. Это стало возможным благодаря началу сотрудничества компаний "Евросеть" и "Дельфин".
"Наша компания обладает исключительно простой и надежной системой онлайн-бронирования, что позволяет работающим с нами турагентствам практически мгновенно обслуживать туристов. Спектр предложений по отдыху в Краснодарском Крае и Крыму насчитывает более 500 пансионатов, гостиниц и санаториев, - заявил директор по развитию туроператора "Дельфин" Всеволод Рудашевский. - Преимущества покупки турпутевок в салонах "Евросеть" очевидны: удобное географическое расположение салонов и возможность сэкономить время. "Евросеть" работает с компактным набором стандартизированных пакетов, поэтому тем, кто хочет просто выбрать и купить тур, это очень выгодный и удобный вариант".
Напомним, что в салонах "Евросеть" также можно забронировать и приобрести туры по основным международным туристическим направлениям. Генеральными партнерами выступают ведущие российские туроператоры "Tez Tour" и "Капитал Тур".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1064
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003