Пэрис Хилтон вновь аукнулось

Пятница, 29 июня 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Трехнедельное отбывание тюремного срока в лос-анджелесской тюрьме дало о себе знать Пэрис Хилтон самым неожиданным образом - она лишилась новенького "мерса" ценой в полмиллиона долларов. И полиция здесь совершенно не причем. Впрочем, как и автоугонщики.

В роли экспроприатора выступил банк, которому Хилтон задолжала по кредиту, отобравший Mercedes у роскошной блондинки. Несмотря на то, что Пэрис пропустила всего два платежа из-за того, что отбывала 23-дневный срок в тюрьме Лос-Анджелеса, автомобиль у нее все-таки отняли.

Зарубежные СМИ отмечают, что информация о конфискации автомобиля Хилтон появилось во вторник - день, когда ее выпустили из тюрьмы. Однако пока не сообщается, как Пэрис отреагировала на исчезновение Mercedes-Benz из своего гаража.

Напомним, что поздно вечером 27 февраля этого года на бульваре Сансет Пэрис арестовали за езду без прав. Полицейские остановили Хилтон, которая мчалась по улице в темноте без габаритных огней. В ходе проверки документов стало ясно, что водительское удостоверение девушки недействительно, так как несколько месяцев назад она получила три года условно за вождение в пьяном виде.

Суд решил, что Хилтон ведет себя по отношению к закону цинично и пора дать ей реальный срок. Первоначально планировалось, что она отсидит полтора месяца, но звезда вела себя примерно, и было решено освободить ее досрочно.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1282
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003