В вашем городе мне помогли

Четверг, 8 июля 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Хочу через вашу газету выразить искреннюю благодарность миасскому филиалу ОАО "Капиталъ Страхование". Написать это письмо меня побудили следующие обстоятельства. Ночью 31 марта я ехал из Екатеринбурга и попал в серьезное ДТП на территории города Миасса, в результате чего мне был причинен большой материальный ущерб (принадлежащая мне машина не подлежит восстановлению). Виновник этого происшествия был застрахован по программе обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО) в ОАО "Капиталъ Страхование". В рамках федерального закона об ОСАГО я обратился в миасский филиал фирмы с заявлением о выплате страхового возмещения. Сотрудники компании встретили меня доброжелательно и с большим пониманием отнеслись к моей проблеме. Заявление было рассмотрено очень оперативно, и деньги мне выплатили в короткий срок и в полном объеме. Кроме того, я очень благодарен сотрудникам фирмы за то, что они постоянно информировали меня о ходе дела.

Отдельное спасибо исполнительному директору миасского филиала ОАО "Капиталъ Страхование" Л. Трапезниковой и специалисту по урегулированию убытков компании М. Хоменко.

Учредителем фирмы является ОАО ЦНК "Лукойл" - это гарантирует стабильность и платежеспособность страховой компании, а в том, что деньги клиентов "работают" и выплаты гарантированы, я убедился на собственном опыте.

Миасский рабочий

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003