ЧТЗ развивает экспорт и осваивает электронную торговлю

Вторник, 26 июня 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Крупнейшее предприятие Урала, "Челябинский тракторный завод – Уралтрак" (ЧТЗ), заключило договор с Московским ИА "Трейд.Су" для развития экспорта и привлечения клиентов из-за рубежа.
ЧТЗ впервые обратил внимание на такой канал привлечения клиентов, как международные электронные торговые площадки. Этот способ еще недостаточно популярен в России, хотя предприятия, работающие на корпоративном рынке за рубежом, давно используют его для активации сбыта своей продукции.
Для привлечения клиентов из-за рубежа компания выбрала ИА "Трейд.Су", которое является поставщиком информации по тендерам и закупкам и специализируется в области электронной торговли на B2B рынке.
В контракт ЧТЗ и ИА "Трейд.Су" входит организация контекстной рекламной кампании в поисковой системе Google, а также предоставление информации о международных тендерах и закупках и привлечение клиентов посредством порталов международной торговли в течение года. Впервые российский производитель будет размещать информацию о выпускаемой продукции на международных торговых площадках B2B торговли. Для этого "Трейд.Су" на всемирно известных торговых площадках создает интернет-представительство ЧТЗ и размещает на нем образцы выпускаемой продукции и прайс-листы. После того начинается основная работа – обмен информацией между поставщиками и закупщиками.
В ИА "Трейд.Су" прогнозируют, что после начала работы на порталах международной торговли и обменом информацией с покупателями, экспортные продажи ЧТЗ должны увеличиться на 16%.
Напомним: ИА "Трейд.Су" специализируется на разработке и внедрении передовых решений в области электронной торговли и продвижении компаний на корпоративном рынке. Агентство является поставщиком информации о тендерах и закупках коммерческих организаций и госструктур на территории России, Украины, Белоруссии и Казахстана.
"Челябинский тракторный завод – Уралтрак" - крупнейшая в странах СНГ машиностроительная компания по разработке и производству промышленных тракторов и двигателей к ним, располагающая большим технологическим и производственным потенциалом. Сегодня завод выпускает машины для нефте-, газодобывающей, горнорудной, строительной и других отраслей промышленности.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 970
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003